23199
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2200 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2187 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2149 мм |
| Обозначение производителя | SPZ-2187 |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 601,02 ₴


