
XPA 1030 11х10-1030 QUADPOWER Ремень Gatesl зубч
1 188,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: G_Ш00024405
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
23475
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1048 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1030 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 985 мм |
| Обозначение производителя | XPA-1030 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 188,96 ₴

