
XPA 1600 11х10-1600 QUADPOWER Ремень Gatesl зубч
1 661,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: G_Ш00024408
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
23691
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1618 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1555 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2600124; CLAAS: 661245.0; DEUTZ-FAHR: 4438414; 0443 8414; MASSEY FERGUSON: 3021313M3; 274339M91; 842382M1; 843008M1 |
| Обозначение производителя | XPA-1600 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 661,52 ₴

