
XPA 1982 11х10-1982 VX Advance Ремень Contitech Continental зубч.
1 266,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00157167
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
23777
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2000 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1982 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1937 мм |
| Обозначение производителя | XPA-1982 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 266,72 ₴

