
XPA 3000 11х10-3000 QUADPOWER Ремень Gatesl зубч.
2 969,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: G_Ш00023214
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
23851
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3018 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2955 мм |
| Обозначение производителя | XPA-3000 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 969,76 ₴

