
XPA 710 11х10-710 FO PIONEER Ремень Contitech Continental зубч.
444 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00049177
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
23890
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 728 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 710 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 665 мм |
| Обозначение производителя | XPA-710 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴

