23946
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1142 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1120 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1060 мм |
| Обозначение производителя | XPB-1120 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 662,36 ₴


