
XPB 1500 УБ-1500 FO PIONEER Ремень Contitech Continental зубч.
1 165,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00014772
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
24003
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1522 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1500 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1440 мм |
| Обозначение производителя | XPB-1500 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 165,50 ₴

