24213
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2672 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2650 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2590 мм |
| Обозначение производителя | XPB-2650 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 191 ₴


