
XPC 2650 УВ-2650 FO BP Ремень Contitech Continental зубч.
2 518,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00055591
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
24368
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2680 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2650 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2567 мм |
| Обозначение производителя | XPC-2650 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 518,20 ₴

