
XPC 4750 УВ-4750 FO PIONEER Ремень Contitech Continental зубч.
3 503,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Ш00092682
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
24444
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4780 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4750 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4667 мм |
| Обозначение производителя | XPC-4750 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 503,82 ₴

