
XPZ 1140 8,5х8-1140 QUADPOWER Ремень Gatesl зубч.
907,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: G_Ш00028657
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
24507
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1153 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1140 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1102 мм |
| Обозначение производителя | XPZ-1140 |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 907,44 ₴

