
XPZ 1600 8,5х8-1600 QUADPOWER Ремень Gatesl зубч.
1 231,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: G_Ш00025616
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
24669
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1613 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1562 мм |
| Обозначение производителя | XPZ-1600 |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 231,26 ₴

