
XPZ 2030 8,5х8-2030 QUADPOWER Ремень Gatesl зубч.
1 589,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: G_Ш00038709
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
24717
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2043 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2030 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1992 мм |
| Обозначение производителя | XPZ-2030 |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 589,10 ₴

