
XPZ 2280 8,5х8-2280 QUADPOWER Ремень Gatesl зубч.
1 765,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: G_Ш00023245
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
24745
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2293 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2280 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2242 мм |
| Обозначение производителя | XPZ-2280 |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 765,20 ₴

