24919
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 963 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 950 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 912 мм |
| Обозначение производителя | XPZ-950 |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 715,50 ₴


