1163
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.47 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3449 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3410 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3349 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0730313; CASE INTL., HARVESTER: 4260703926; 9911860435; CLAAS: 500297.0; DEUTZ-FAHR: 6204322 |
| Обозначение производителя | 25 (21х14)- 3410cz |
| Ширина ремня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 401,78 ₴


