20116
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3638 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3590 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3503 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0713295; CASE INTL., HARVESTER: 4031832698 |
| Обозначение производителя | HM 50х22 3590cz |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 296,08 ₴


