
11х10(SPA)-1332 Ремень Rubena (Чехия)
312,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: SPA (11х10)- 1332cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
20712
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1350 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1332 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1287 мм |
| Обозначение производителя | SPA (11х10)- 1332cz |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312,84 ₴

