
11х10(SPA)-1850 Ремень Rubena (Чехия)
432,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: SPA (11х10)- 1850cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
21060
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1868 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1850 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1805 мм |
| Обозначение производителя | SPA (11х10)- 1850cz |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 432,96 ₴

