22345
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2530 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2500 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2417 мм |
| Обозначение производителя | SPC- 2500cz |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 126,02 ₴


