
Z(0)-710(AVX10 710) Ремень Rubena (Чехия) зубч.
198,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: АVX-10- 710cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
11561
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический (зубчатый) |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 723 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 710 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 672 мм |
| Обозначение производителя | АVX-10- 710cz |
| Ширина ремня | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198,90 ₴

