11693
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический (зубчатый) |
| Высота ремня | 9 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1468 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1450 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1405 мм |
| Обозначение производителя | АVX-13- 1450cz |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 512,52 ₴


