12900
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2326 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2300 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2256 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0201173; CASE INTL., HARVESTER: 217701C1; 657411R1; CLAAS: 661361.0; JOHN DEERE: AZ63463; AZ100809; AZ61353; LAVERDA: 433281; 340433281; MASSEY FERGUSON: 41931100; 71340653; STOLL: 484640; 0484640 |
| Обозначение производителя | В(Б)- 2300cz |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560,52 ₴


