7415
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2450 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2398 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425229 EE-TECH; CLAAS: 629000.0; 629000.1; 661451.0; NEW HOLLAND: 86534422 |
| Обозначение производителя | НВ4- 2450cz |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 523,74 ₴


