17814
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2290 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2240 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2170 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1903177; CLAAS: 630011.0 |
| Обозначение производителя | D(Г) - 2240cz |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 460,34 ₴


