19475
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 20 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2691 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2650 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2571 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0112223; CASE INTL., HARVESTER: F21990; JOHN DEERE: H75847; MASSEY FERGUSON: 621321; 621231M2; 621321M2; 621321M91 |
| Обозначение производителя | HL 45х20 2650cz |
| Ширина ремня | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000,96 ₴


