21871
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2452 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2430 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2370 мм |
| Обозначение производителя | SPВ - 2430cz |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 789,84 ₴


