
8.5х8(XPZ)-900 Ремень Rubena (Чехия) зубч.
235,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: XPZ - 900cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
24889
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 913 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 900 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 862 мм |
| Обозначение производителя | XPZ - 900cz |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 235,20 ₴

