11042
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3020 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2970 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0300223; BRAUD: 920001746; CASE INTL., HARVESTER: 1111532; 4260700031; NEW HOLLAND: 9817831; 9509459; 60067654; 84026761; 84026762; 89817831 |
| Обозначение производителя | А - 3000cz |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 527,70 ₴


