
А-1225(AVX-13 1225) Ремень Rubena (Чехия) зубч.
435,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: АVX-13- 1225cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
11660
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический (зубчатый) |
| Высота ремня | 9 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1243 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1225 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1180 мм |
| Обозначение производителя | АVX-13- 1225cz |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 435,30 ₴

