14513
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический (зубчатый) |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1569 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1543 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1499 мм |
| Обозначение производителя | ВХ 1543cz |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 665,70 ₴


