9452
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 2.08 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3548 мм |
| Количество ручьев | 8 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2884427; ROSTELMACH: 6201247 |
| Обозначение производителя | НВ8- 3600cz |
| Ширина ремня | 150 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 554,42 ₴


