3319
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4650 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4598 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423389 EE-TECH; CLAAS: 724180.0; 724181.0; DEUTZ-FAHR: 6215236; 890009466049; 0621 5236; 089-000946-6.049; MASSEY FERGUSON: 6294242M1; NEW HOLLAND: 9514989; 87368902; 89514939; 89514989 |
| Обозначение производителя | 2BBP-4650 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 611,90 ₴


