
2НС(2HC BP)-3280 344312127/344312128/84191907/1927295 Ремень Endura (Индия)
2 192,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00114444
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4144
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.92 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3280 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3212 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1927295 EE-TECH; FENDT: 344312128; KPAB: 904030; 904032; LAVERDA: 344312127; 344312128; 344312129; 344312128K; NEW HOLLAND: 84191907 |
| Обозначение производителя | 2CBP-3280 |
| Ширина ремня | 48.4 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 192,76 ₴

