4947
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2300 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2248 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424215; CLAAS: 629366.0; 629366.1; 665833.0; DEUTZ-FAHR: 1145961; 0114 5961 |
| Обозначение производителя | 3BBP-2300 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 241,34 ₴


