5179
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2610 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2558 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424238 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 84514757; CLAAS: 629510.0; 629510.1; DEUTZ-FAHR: 1141759; 0114 1759; JOHN DEERE: CQ53372; FH10164; LAVERDA: 4311218; 4312351 |
| Обозначение производителя | 3BBP-2610 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


