5828
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3390 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3338 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0124297; CASE INTL., HARVESTER: 31295188; MASSEY FERGUSON: 1628959M1; 1720255M1; NEW HOLLAND: 7855620; 80422281; 707855893 |
| Обозначение производителя | 3BBP-3390 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


