7065
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1875 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1823 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425186; CLAAS: 660569.0; KRONE: 270187790 |
| Обозначение производителя | 4BBP-1875 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350,36 ₴


