14211
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5906 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5880 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5836 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401442; CLAAS: 707001.1; MASSEY FERGUSON: 311680230; 1680230W1; 1680230WI; NEW HOLLAND: 449701; 80449701 |
| Обозначение производителя | B-5880 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649,80 ₴


