17849
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2600 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2550 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2480 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0203201; CLAAS: 617001.0; DEUTZ-FAHR: 1139091; 880022157250; 0113 9091; 088-002215-7.250; MASSEY FERGUSON: 70518656 |
| Обозначение производителя | D-2550 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 977,94 ₴


