УБ(XPB)-1250 Ремень Endura (Индия) зубч.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ш00072082
УБ(XPB)-1250 Ремень Endura (Индия) зубч.Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
23963
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1272 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1250 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1190 мм |
| Обозначение производителя | XPB-1250 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

