УВ(XPС)-3150 Ремень Endura (Индия) зубч.
1 158,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00119024
УВ(XPС)-3150 Ремень Endura (Индия) зубч.Готово к отправке
1 158,06 ₴
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
24401
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3180 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3150 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3067 мм |
| Обозначение производителя | XPC-3150 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 158,06 ₴

