3216
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4245 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4193 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0223357; BISO: 99060642302633500; BIZON: 51652174225; JOHN DEERE: Z44761; MASSEY FERGUSON: 528826 |
| Обозначение производителя | 2BBP-4245 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 528,74 ₴


