3364
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4745 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4693 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423396 EE-TECH; CLAAS: 724101.0; JOHN DEERE: Z36771; ROSTELMACH: 101767792 |
| Обозначение производителя | 2BBP-4745 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 644,78 ₴


