3791
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 6420 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6368 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0323519; CASE INTL., HARVESTER: 904031; 770001153; DEUTZ-FAHR: 001890440; 90015597; 241192130; 0.018.9044.0; 2.4119.213.0; KPAB: 904031 |
| Обозначение производителя | 2BBP-6420 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 310,72 ₴


