3884
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 7150 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 7098 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0223572; BISO: 9351.0216.00; 99.060671-4026; 990606714026; 9351021600; 99060671-4026; DEUTZ-FAHR: 1145187; 0114 5187; FORTSCHRITT: 93510216000; JOHN DEERE: Z53416; Z55645; KPAB: 904020; SPITOR: B-2017 |
| Обозначение производителя | 2BBP-7150 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 573,16 ₴


