5196
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2640 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2588 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0124242 EE-TECH; CLAAS: 667427.0; DRONNINGBORG: 41990066; D41990066 |
| Обозначение производителя | 3BBP-2640 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 510,80 ₴


