6643
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.38 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3640 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3572 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0744354; CASE INTL., HARVESTER: 194528C1; 194528C2; NEW HOLLAND: 380041A1 |
| Обозначение производителя | 3CBP-3640 |
| Ширина ремня | 73.8 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 099,48 ₴


