7187
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2190 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2138 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0125211; DRONNINGBORG: 41990045; 41990057; D41990045; D41990057; FENDT: 41990057; MASSEY FERGUSON: 312449520; 31-2449520; NEW HOLLAND: 455327 |
| Обозначение производителя | 4BBP-2190 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 576,86 ₴


